Возможно ли выйти на работу в декретном отпуске при наличии заявления?

• г. Томск

ЕщеЯ нахожусь в дикретном отпуске! Ребенку 2.6 могу ли я выйти на работу написав об этом просто заявление о выходе, и выйти? Имеют ли права меня уволить?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете выйти на работу. Нет, не вправе Вас уволить.

выйти можете, уволить вас не могут, пока ребенку не исполнится 3 года, да и потом нужно веское основание доя этого

Напишите заявление о допуске к работе с хх.хх.201хгода в связи с выходом из отпуска по уходу за ребенком.==просто так не могут уволить.