Есть-ли образец заявления в банк по реструктуризации ипотечного кредита?

• г. Москва

Есть-ли образец заявления в банк по реструктуризации ипоиечного кредита?

Ответы на вопрос (2):

нет, в каждом банке свои формы. можно написать в свободноц форме

Здравствуйте, Эльвира. Вы можете поискать образец такого заявления в Интернете, либо заказать данную услугу у юристов сайта. Заявление должно отображать размер имеющейся на момент обращения в банк задолженности; причины невозможности уплаты платежей в сроки и размерах, установленных договором (по возможности приложите доказательства); проект графика погашения имеющейся задолженности и иные существенные детали.