Проблемы с качеством телевизора - отказ магазина принять его обратно. Что делать?

• г. Омск

Мы купили телевизор, в магазине консультант заверила нас что качество изображения нужно настраивать и дома при настройке изображение будет хорошее, и если нам не понравится, то мы можем вернуть телевизор!

Но настройка не помогла и качество таким и осталось!

В магазине отказываются принимать его обратно, обосновывая тем, что вернуть можно только не исправный товар!

Можно ли вернуть его или хотя бы обменять?

Ответы на вопрос (1):

это сложно технический товар--нужно было качество проверить сразу----сейчас только можно вернуть только по заключению экспертов.