Что пишут в военном билете при отсутствии службы в армии и возможность получения справки вместо билета?

• г. Москва

Мне 36 лет. В армии не служил, отсрочек не имел. Получаю военный билет. Собрал все документы и прошел медкомиссию. У меня вопрос: что сейчас пишут в военном билете а моем случае и могут ли мне выдать справку не прошел военную службу не имея на то законных оснований вместо билета.

Ответы на вопрос (1):

---при данных обстоятельствах, Вы получите справку вместо военного билета. На основании - ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Приказ Минобороны №400 от 2.10.2007 г.