Сроки направления жалобы в суд апелляционной инстанции - ограничение до 14.01.2016 и возможные пропуски

• г. Нытва

Если срок обжалования истекает 14.01.2016., то суд первой инстанции раньше этого срока жалобу не направляет в суд апелляционной инстанции. А после истечения срока, какое время может быть пропущено судом до отправки?

Ответы на вопрос (1):

Главное - вовремя подать жалобу, которая должна быть рассмотрена в суде апелляционной инстанции в течение двух месяцев.