Как получить ключи к квартире, в которой я являюсь собственником наследственной 1,6 доли?

• г. Нижний Тагил

Я являюсь собственником 1,6 доли в квартире (наследство). Уже год не могу получить ключи. На какую статью закона я могу опираться, чтобы убедить других собственников. С уважением Слава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, статья закона Вам ничем сама по себе не поможет, законы применяются комплексно. Вам нужно обращаться в суд с иском о вселении.