Возможно ли восстановление в списках части после исключения и выплата денежного довольствия

• г. Борисоглебск

Я был исключен из списков части 15.10.2015 г, а расчет пришел 30.10.2015 г. Восстановит ли суд меня в списках части и если восстановит, то за это время выплатят денежное довольствие? Если можно дайте подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно, какого подробного ответа Вы ждете, если никаких обстоятельств не указываете. Для восстановления нужны основания. Вы о них ничего не указываете. Задержка в выдаче расчета основанием для восстановления не является.