Получу ли я денежное довольствие после окончания контракта при нахождении под распоряжением командира бригады?

• г. Оренбург

Буду ли я получать денежное довольствие если закончился контракт, а со списков части не исключен? Нахожусь распоряжении командира бригады.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если приказ о расторжении контракта есть, то нет, не будете.

Пока не исключены из списков части по приказу МО РФ довольствия всех видов вам обязаны выплачивать и обеспечивать.

Да, вы будете обеспечены ДД по день исключения из списков личного состава части.

А если буду в отпуске с последующим увольнением?

А разница в чём? По расторжению контракта и окончании отпуска, никаких выплат больше не получите.