Я могу въехать на территорию России на автомобиле если у меня водительское удостоверение СССР (красная книжечка)

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В России действительны обычные ламинированные удостоверения и пластиковые удостоверения международного образца. Срок действия удостоверения - 10 лет с даты выдачи. Поэтому СССРовское, вряд ли было выдано менее 10 лет назад.