Что делать, если земельный участок, принадлежащий по праву собственности, был продан как муниципальная собственность после изменения адреса и кадастрового номера?

• г. Покровское

Земельному участку принадлежащему на праве собственности изменили адрес и кадастровый номер и потом продали как муниципальную собственность что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и отстаивать свои права. Только просто так без уведомлений кадастровые номера не меняют. Вы какое отношение к данному участку имеете?