Правомерность платежей за содержание и ремонт жилого помещения и капитальный ремонт, указанных ТСЖ в платежном документе

• г. Москва

В платежном документе на оплату коммунальных услуг мы оплачиваем на содержание и ремонт жилого помещения по тарифу 20,52 руб./м 2. Дополнительно ТСЖ выставляет счет на капитальный ремонт по тарифу 15.00 руб./м 2. Правомерны ли эти платежи?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны, в части капитального ремонта, если Вы собственник жилья.