Введение повышающего коэффициента на отопление в многоквартирном жилом доме без общедомового прибора учета - как это повлияет на стоимость отопления?

• г. Тула

Если в многоквартирном жилом доме нет возможности поставить общедомовой прибот учета на отопление, то с 1 января 2016 года будет вводиться повышающий коэффициент 1,4 на отопление, т.е.плата за отопление подорожает или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да подорожает ставьте себе домой счетчики и по ним будете платить в чем проблема то