Право на субсидию на оплату коммунальных платежей у собственников 2-х комнатной квартиры при наличии учета в ЦЗН, получении пособия и проживании отдельно от сына.

• г. Уфа

Я в данный момент состою на учете в ЦЗН, получаю пособие около 5000, мама пенсионерка, пенсия маленькая, около 8000 руб. Мой сын с нами не проживает (ему 21 год). Мы втроём собственники 2-х комнатной квартиры. Положена ли нам субсидия на оплату комм. Платежей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Положена