Муж взял кредит в банке и прогорел, пока списывают 50% с моей заработной карты - что делать?

• г. Красноярск

Мой муж взял кредит в банке для расширения бизнеса и прогорел. Я была поручитель. Пристава по исполнительному листу списывают с заработной карты за кредит 50%, а у меня на иждивении два маленьких ребенка зарплата 37000 рублей. И кредит действующий 5000 рублей в месяц. Писали ходатайство на отсрочку в суд нам дали пол года, думали что за это время у мужа все выровняется но все четно. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к приставу с заявлением о снижении процента удержаний