На улице плюсовая температура. Батареи греют как в морозы. Явно имеет место. Кто должен следить за этим? Куда жаловаться?

• г. Радужный

На улице плюсовая температура. Батареи греют как в морозы.

Явно имеет место. Кто должен следить за этим?

Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Параметры прописаны ГОСТ 30494-96 "Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях" Отвечает тот с кем у Вас договор(Управляющая компания или ТСО).

Не проще ли поставить кран отключения?Вам бы всё жаловаться.