Отказ в выдаче справок по форме 1 А, 5, 22 и экспликации - есть ли это правомерным?

• г. Москва

Скажите пожалуйста правомерно ли мне отказали в выдаче справок по форме 1 А, 5, 22 и экспликация, мною предоставлены документы: паспорт РФ, заявление о просьбе в выдаче справок и нотариально заверенная копия о собственности на не жилое помещение. Замначальника БТИ сказала что копия даже завереннпя не является документом, и выдана она давно в 2011 году, имеют ли они право открзать мне в выдаче справок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эти условия регламентированы - Постановлением Правительства Москвы от 19 июня 2007 г. № 499-ПП. Нужны оригиналы, хотя бы для ознакомления.