Как прикрепиться к поликлинике в новом районе без открепления от прежней?

• г. Апрелевка

Я прикреплена к пол-ке по месту прописки. После замужества переехала в другой район Московской области. Планируют получить регистрацию. А так же хотела прикрепиться к местной пол-ке. Что мне для этого нужно? Обязательно ли открепляться от пол-ки по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Что мне для этого нужно? Обязательно ли открепляться от пол-ки по месту прописки?

---для этого нужна мед.карта которую вам никто не выдаст