Я писала в налоговую на Камчатку, звонила людям кот приобрели участок

• г. Коммунар

У меня давно был участок земли на Камчатке (документы вроде готовились на приватизацию, но так ничего сделано и не было) в 2002 году я его продала (оформили прием передачу, отдала план участка и членскую книжку, председатель правления заверил)

С 2008 года мне начали поступать документы на оплату земельного налога за этот участок. Я писала в налоговую на Камчатку, звонила людям кот приобрели участок, председателю (он подтвердил что участки не приватизированы)

Все бестолку-мне опять приходят квитанции, причем в последней квитанции еще какой-то участок вписан (это вообще не понятно!) Такое впечатлениечто налоговая сбрасывает свои долги на меня. Как мне действовать чтоб прекратить поток этих писем?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в вышестоящую налоговую инспекцию, а также в прокуратуру, с детальным описанием ситуации и приложением копий необходимых подтверждающих документов.