Угроза передачи дела в юр.отдел - что ожидает вас, если не выкупите посылку из интернет-магазина

• г. Миасс

Я по телефону в интернет-магазине заказала товар. Доставили посылку быстро, в срок как и обещали. Но я не имею возможности выкупать товар (так сложились обстоятельства). Они мне звонят в течении уже недели. Сегодня пришла смс что если я не выкуплю посылку дело передадут в юр.отдел. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего. Это Ваше право, не выкупать товар. Липовые угрозы игнорируйте просто