Проблемы с заказом в интернет-магазине - отсрочка доставки, невозможность выкупа и просьбы коллекторов. Как поступить?

• г. Сланцы

Я заказала товар в интернет-магазине, посылка пришла позже, не так как обещали, сейчас у меня нет возможности её выкупить, мне названивают коллекторы и говорят, что если я её не выкуплю будет наложен штраф (до 40 000), что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.