Вопрос разделения земли для строительства дома на нескольких владельцах в Балашихинском районе МО

• г. Москва

Вопрос по архитектуре?

Дом на три хозяина у каждого свое свидетельство, земля размежована тоже на три хозяина, но отдельного свидетельства ещё нет. Можно ли поставить дом на моих трёх сотках. Адрес МО Балашихинский район.

Ответы на вопрос (2):

да, можно вам поставить дом.

Если определены границы земельного участка, то можете начинать строительство.