Продажа квартиры без прописки - возможны ли проблемы с договором и регистрацией?

• г. Чебоксары

Можно ли продать квартиру без прописки. Собираюсь продавать квартиру, не будет ли проблем с договором купли-продажи и дальнейшей регистрацией.

Ответы на вопрос (3):

нет, не будет проблем.

У Вас на данный период времени нет прописки? Указывайте в договоре последнее место прописки.

Таких проблем быть не должно, напротив, отсутствие проживающих и прописанных лиц увеличивает цену квартиры.