Проблемы с опекой и продажей квартиры - как продать квартиру, временно прописанной детьми подруги?

• г. Феодосия

В моей квартире временно прописаны дети подруги. А мы собрались продавать квартиру. Скажите будут ли проблемы с опекой и продажей квартиры и что надо сделать, что бы продать квартиру без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Дети не являются собственниками квартиры, поэтому согласие органа опеки не требуется.