Продав квартиру и собираясь купить новую на сегодняшний момент я не имею прописки.

• г. Белгород

Продав квартиру и собираясь купить новую на сегодняшний момент я не имею прописки. Могу ли я заключить договор купли - продажи новой квартиры и не встанет ли вопрос о прописке в дальнейшем при регистрации права собственности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописки в старом понимании больше не существует, имеет место регистрация по месту прибывания. Однако, отсутствие регистрации никоим образом не связано с приобретением недвижимости