Что делать, если следователь заявил о возбуждении уголовного дела по статье 159,2 из-за нецелевого расходования средств гранта, хотя все покупки были совершены в соответствии с планом расходов?

• г. Нижний Новгород

Позвонил следователь, сказал, что на меня завели дело по ст. 159,2 Мои действия, что делать? Нецелевое расходование средств Гранта, хотя все куплено согласно плана расходов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если уголовное дело действительно возбуждено, то лучше всего пригласить адвоката для оказания Вам квалифицированной юридической помощи.