Многодетной маме, не работающей во время беременности, положены ли выплаты за беременность и роды, а также другие выплаты для многодетных семей в Калужской области?

• г. Москва

Я многодетная мама и жду четвёртого малыша, на время беременности я не работаю, мне положены выплатыпо беременности и родам? И какие ещё выплаты положены многодетным семьям в калужской области?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам. По поводу соц. обеспечения многодетных семей обращайтесь в соц. защиту.