Проблемы с новым телефоном - постоянные ремонты и неисправность при разговоре. Как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Купила телефон 7 октября, а 16 ноября сдала в гарантийный ремонт. Забрала телефон, но 3 декабря опять сдала в ремонт с этим же дефектом. Забрала 19 декабря и опять надо сдавать в ремонт, так как он также фонит при разговоре и меня не слышат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать в претензионном порядке возврата его стоимости, сколько дней суммарно он был в ремонте?