Как вернуть свои деньги и наказать мошенников после получения посылки с нежелательным товаром?

• г. Бузулук

У меня такая проблема. Я через интернет заказал деталь металлическую. Мне пришла посылка с наложенным платежом. Я ее конечно забрал. В посылке оказался кусок арматуры. Как мне действовать, что бы вернуть свои деньги и наказать мошенников.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь...Могли бы догадаться, что посылкой двери не высылаются.