Я работал бригадном порядке на стройке, без договора в устном порядке сейчас они питаются меня обманут как мне быть?

• г. Санкт-Петербург

Я работал бригадном порядке на стройке, без договора в устном порядке сейчас они питабтся меня обманут как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд и доказывайте наличие трудовых правоотношений с работодателем