Проблемы инвалидов 3 группы при поиске работы в центре занятости и уровень выплат

• г. Северск

Я инвалид 3 группы (рабочая с ограничениями) Хочу встать на учет в центре занятости сказали не смогут найти работу с такими ограничениями! И будут платить минимальную сумму 1250 полгода! Должны больше или так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Если ни где не работали минимальная сумма пособия по безработице 850руб.+районный коэффициент.