Брат выиграл суд о выписке из свидетельства о рождении ребёнка, несмотря на лжесвидетелей - ситуация без доказательств

• г. Саратов

В вопросе номер 9195652 задавала вопрос дали очень исчерпавающие ответы. Но брат подавал в суд, что бы его выписали из свидетельства о рождении ребёнка. На что его бывшая жена нашла свидетелей (лжесвидетелей) которые подтвердили что он якобы знал что ребёнок его. И суд ему отказал. Сейчас не можем ничего доказать.

Ответы на вопрос (2):

Для дачи ответа необходима ознакомиться с решением суда, предметом его иска и оснований в отказе.

Наталия, в таком случае необходимо ознакомиться с решением суда, для того, чтобы что-то вам порекомендовать.