Как начислить больничный, если работник в 2014 году стоял на бирже?

• г. Камызяк

Как начислить больничный, если работник в 2014 году стоял на бирже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как он является чисто бухгалтерским. Если бухгалтер, получающий заработную плату, не знает, как должен рассчитываться больничный лист в таком случае, То пусть оплачивает своё обучение.

Всего доброго.