Возможные последствия ошибки с датой выезда из Украины для гражданки РФ

• г. Сочи

Я - гражданка РФ, еду в Украину по загран. Паспорту. Уже 2 раза была на территории. В первый раз случайно на один день позже выехала из страны, получила на почту по прописке в РФ предупреждение о въезде на территорию Украины. Штрафа не было (прочерк стоял).

Если я снова так ошибусь с датой выезда из страны что последует из наказаний?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы с территории Украины, то административный штраф с выдворением за пределы России либо без выдворения, если с территории ДНР либо ЛНР - возможно ответственности и не будет, но рассчитывать на это не нужно.