Как прописать двухнедельного ребенка после смерти его родителей и неприватизированной квартиры?

• г. Москва

Умер дв брат и не успел приватизировать квартиру а так же прописать своего 2 недельного ребенка! Подскажите есть ли какие то ключи в этой ситуации что бы прописать младенца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, ребенка нужно будет регистрировать по месту регистрации матери.