Как написать жалобу в прокуратуру по вопросу отсутствия тепла в многоквартирном доме.

• г. Кострома

Как написать жалобу в прокуратуру по вопросу отсутствия тепла в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (2):

Жалобы в прокуратуру пишутся в свободной форме, правовое обоснование не требуется.

Пишется в произвольной форме с указанием нарушений Ваших прав. Должно быть рассмотрено обращение в порядке. установленном Законом № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ"