Как по закону можно не оплачивать коммунальные услуги при долевом владении, при условии, что там не проживаешь? Спасибо.

• г. Москва

Как по закону можно не оплачивать коммунальные услуги при долевом владении, при условии, что там не проживаешь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

представьте документы, что проживаете в другом месте, вам сделают перерасчет

На некоторые виды услуг можно потребовать перерасчёт.

Представить документы куда?у меня 60% доля и я ответственный квартиросъемщик.дольщиков еще двое(одному из них 14 лет).они в квартире не прописаны,но в ней проживают.ждут,когда я оплачу свою долю платежей.как мне с ними разобраться?спасибо.