Как вернуть компенсацию за детский сад за второго ребенка после смены карточки?

• г. Ульяновск

Я получала компенсацию за детский сад за второго ребенка один год. Потом я поменяла карточку и не подала данные о ней (о карточке). Прошло два года, соответственно компенсацию я не получала, можно ли мне вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

вам надо написать заявление. вам должны вернуть т.к. они должны лежать на счете.