Как получить добавку к социальной пенсии без трудовой книжки?

• г. Кировское

Будьте добры подскажите мне пожалуйста, что мне делать. Мне с пенсионного фонда пришло письмо добавка к социальной пенсии. И так как я индивидуальный предприниматель мне отказали. Трудовой книжки нет. А пенсия социальная составляет 4 тыс.917 руб. Они имеют право отказать мне. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И так как я индивидуальный предприниматель мне отказали

---отказ законен. т.к. вы трудоустроены