Получение региональных детских выплат при временной регистрации - возможно ли и если да, то какие документы нужны?

• г. Туапсе

Имеем ли мы право претендовать на региональные детские выплаты имея временную регистрацию в Краснодарском крае, если предоставим справки что не получаем их по месту постоянной регистрации (жена прописана во Владивостоке, я на Сахалине)? Нам отказали и в удостоверении многодетной семьи.

Ответы на вопрос (1):

Нам отказали и в удостоверении многодетной семьи.

---если вы не согласны с отказом. обжалуйте его в суде.