Заказ в интернет-магазине - проблемы с доставкой и возвратом денег

• г. Барнаул

Помогите и подскажите выход из сложившейся у меня ситуации с интернет-магазином. 3 декабря 2015 года я сделала заказ в интернет магазин два блендера Kambrook ASB400. Мне позвонил оператор с сказал, что товар поставляется по предоплате и отправила мне смс с реквизитами. Согласно этих реквизитов я должна была оплатить стоимость блендеров и доставку до нашего города. 7 декабря 2015 г я оплатила товар и доставку через сбербанк. 15 декабря 2015 г мне позвонил оператор и сказала, что такого товара нет. От замены я отказалась и попросила вернуть деньги. Она обещала отправить мой запрос в отдел претензий. Но сегодня уже 21.12 и мне не перезвонили. Телефоны компании не отвечают. Что делать в таких ситуациях.

Ответы на вопрос (2):

Необходима письменная претензия и заявление в полицию.

Здравствуйте, Галина Сергеевна.

Вам нужно узнать наименование организации, ее местонахождение, и обратиться с письменной претензией. Если потребуется помощь, то обращайтесь.