Неверное обвинение - как мне вернуться на работу после увольнения без доказательств?

• г. Партизанск

Я работаю воспитателем в детском доме, меня обвинили в том, что я якобы избила ребенка, хотя я проводила с ней беседу о ее поведении немного повысив голос, доказательств того, что я ее била нет (нет побоев, царапин и т.п.), девочка сыграла на публику, и пожаловалась директору. Директор не разобравшись, не взяв с меня объяснительную уволила по статье, как мне востановиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать увольнение в судебном порядке.