Как избавиться от постоянных звонков с требованием возврата кредита, полученного моим знакомым?

• г. Вышний Волочек

Знакомый взял кредит в конторе быстроденьги при этом дал мой номер как свой второй, деньги вовремя не отдал на их звонки не отвечает. Начались звонки на мой номер по несколько раз в день. Поясните пожалуйста как избавиться от них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Скажите что телефонный разговор записывается, и Вы обратитесь в полицию в случае, если звонки продолжатся.