Возможно ли трудоустройство мерчендайзером с предыдущей судимостью?

• г. Новосибирск

Мне 32 года устраиваюсь мерчендайзером на работу. Была судима 228,16 лет назад. Будет пробивать служба безопасности. Могут из-за судимости не взять на работу.

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно, хотя формально по закону судимость у вас погашена. Короче это зависит от самодурства руководства организации, куда собираетесь на работу.