Как продать квартиру без согласия отца ребенка - судовое разрешение или возможны альтернативные способы?

• г. Ульяновск

Мой папа купил квартиру в декабре 2014 года и выделил долю моему сыну. С мужем развелась в ноябре того же года. Сейчас мы хотели бы переехать в другой город, но я слышала, что органы опеки дадут разрешение на продажу, при согласии обоих родителей. Он алименты не платит, да и согласия не даст. Получается, что нужно решать этот вопрос через суд? Или можно обойтись без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Сможете перезвонить, не совсем ясна ситуация?