Вопрос о возможности замены или возврата денег за вещь, приобретенную на рынке с дефектом

• г. Витебск

Я приобрела вещь на рынке 13.12. Пользоваться стала только сегодня и оказалось, что она красит (чек имеется). Можно ли (27.12) обратиться к продавцу о замене или возврате денег. Или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

27 поздно 26 нет. Но вопрос не полон существует перечень товаров который не подлежит возврату. Не обязательно что бы вещь была сломана.... Срок для возврата товара надлежащего качества cocтавляет 14 дней. Вы только сможете воспользоваться гарантией.