Права при разводе с гражданином США - дети, брак, угрозы

• г. Канзас-Сити

Есть ли у меня какие-то права при разводе с гражданином США. В браке 5 лет, детей иметь мне запретил. От первого брака 4 детей (38-43). Я здесь с сыном. Постоянно угрожает выгнать нас.

Ответы на вопрос (1):

Будут ли у Вас после развода какие-то имущественные права, должен ответить адвокат с лицензией Вашего штата. Что касается возможных иммиграционных прав после развода (если у Вас ещё нет гринкарты), то это предмет для индивидуальной конфиденциальной платной консультации.