Продана квартира от 2 собственников (менее 3 лет) в равных долях по 1150000 каждому, с какой суммы платить налог.

• г. Калуга

Продана квартира от 2 собственников (менее 3 лет) в равных долях по 1150000 каждому, с какой суммы платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Если продали одним договором--тогда налог будет платить каждый от суммы свыше 500тыс. руб. 13%--ст.220нкрф., если двумя--тогда с суммы свыше 1 млн. руб. налог 13%.