Вопрос о возможности получения компенсации по ФЗ 273 статьи 52.3 в связи с отсутствием места в Детском саду

• г. Самара

Моему ребенку исполнилось три года но в ДУ мы не поподаем очередь не подошла имеем ли мы право получать компенсацию по ФЗ 273 статьи 52.3. Самара. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данное пособие назначается, если ребенок стоит на очереди в сад, но не может посещать его из-за отсутствия свободных мест. Поэтому вы имеете право продолжать получать пособие, пока не пойдете в сад.