Кто является членами семьи собственника жилья согласно статье 51 ЖК РФ - возможные проблемы для молодой многодетной семьи

• г. Началово

Во 2-м абзаце пункта 1 ст. 51 ЖК РФ сказано о членах семьи собственника жилья. Поясните, пожалуйста, о ком, в данном случае, идет речь, если я зарегистрирован у родителей, мой отец собственник жилья, при этом я глава многодетной молодой семьи? Нам отказано в постановке на учет как нуждающейся семье.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе надо разбираться. Если есть отказ, то нужно отказ изучать.