Долги по кредиту - Что грозит в случае неуплаты и вызова в суд

• г. Элиста

Такая ситуация у меня брал кредит. Карту в сбербанке 50 т. р 2012 г снял все деньги. Не сделав ни одного взноса. Пришло письмо из суда вызывают меня. Что мне грозит в этом случае. Набежало сумма уже 100187 р.

Ответы на вопрос (3):

взыщут, потом будут удерживать с зарплаты 50 процентов

если с последнего платежа прошло 3 года--значит срок давности истек--3 года--ст.196гкрф.

В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф).